Тема: OPEL
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 13:46   #45
caleb
Модератор
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
caleb на пути к лучшему
По умолчанию

Вот что получилось,в определенной точке присутствует провал , не понятно из-за чего
как будто в таблице есть ошибка где-то
Уважаемый Pin посмотрите , проверьте
а то как то не приятно, разгон потом провал а потом опять разгон продолжается , как будто отсечка срабатывает в определенный момент
Вложения
Тип файла: tab последняя корр.tab (262 байт, 4455 просмотров)
Тип файла: rar послед настр1л.rar (176.4 Кб, 3834 просмотров)

Последний раз редактировалось caleb; 25.08.2011 в 13:57.
caleb вне форума   Ответить с цитированием