я не вижу на логе в какой точке идет провал. Вам необходимо в момент провала нажать и удерживать клавишу пробела, как только снова пойдет разгон и провал закончится - сразу же ее отпустить. Тогда в логе будет красный маркер и уже будем по нему ориентироваться .
|