Тема
:
OPEL
Показать сообщение отдельно
25.08.2011, 22:55
#
47
caleb
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
по ходу это или зажигание или еще что-то так себя проявляет
сигналы с конвертера и в логах этого не показывают
я думал может где ошибка в значениях, если и у тебя нету значит все верно
проверю зажигание
caleb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для caleb
Найти ещё сообщения от caleb