У меня подозрения на или на резонанс воздушного потока с коробом фильтра от 10-ки, или резонанс выхлопной, но на первое больше. На родной лопате на высшей передаче тоже есть похожий эффект, но он неявно выражен, авто умеренно ускорялось дальше. Тут же похоже на вхождение в резонанс впуска, и такое ощущение, что при большой нагрузке и малых оборотах, системе трудно с него выйти (похоже на звук фазоинвертора акустических систем). Даже корректировка таблички не спасает положение, вялость на 4-й передаче присутствует везде, вибрация выхлопной чувствуется всем нутром. Вот как-то так, может вы поняли мою мысль.
Хочу прикрутить маф к родному коробу, или подкорректировать воздуховод. Какие соображения ?
Последний раз редактировалось Jorry; 26.08.2011 в 13:42.
|