Вчера посадил жену за руль, а сам на ходу давал коррекцию +5 +10 +20 делений, захлебываться начинает страшно. Хоть на диностенд едь.
Попробую вечером вкинуть назад родной фильтр с корпусом, и повесить маф за родной лопатой, зафиксированной в полностью открытом положении.
Последний раз редактировалось Jorry; 26.08.2011 в 16:19.
|