Хорошо , тогда маркером тот тупняк на 4-ой передаче отметьте. В момент появления нажмите и удерживайте клавишу пробела пока есть тупняк , как тупняк исчезрнет - отпутисте пробел. Если не исчезает , то хотябы секунд 10 на этом тупняке проедьте и держите пробел , потом отпустите пробел. На логе будет маркер - и по нему уже будем мозговать.
Лог сохраните .
Потом зальете эту табличку - посмотрите какие изменения. В ней уменьшена коррекция и включен ускорительный насос. Лог тоже скините .
|