Пару табличек и логов с корректировкой . Делал так : взял диапазон 60-110 и делал коррекцию на ХХ на слух, пока не перестанет цыкать двигатель (может это и был стук пальцев?), потом догонял табличку по лямде.
Вопрос : планируется ли в ближайшее время в конфигуратор внести пункт автоматической настройки коррекции в движении или на месте ? Ручной режим жутко неудобен, в городских условиях настраивать бесполезно, ибо режим старт-стоп, установившихся режимов как таковых мало, для этого нужно ехать на трассу за город, а это опять расходы на топливо, время, нервы и всё такое. Родня уже начинает косо смотреть, мол раньше всё было нормально, а теперь хрен знает что .
Последний раз редактировалось Jorry; 29.08.2011 в 00:46.
|