Глянул я Ваши таблицы с логами, беднение ужасное на всех режимах, кроме холостых.
Немного подправил последнюю, попробуйте, и выложите короткий лог с прогоном движка на всех оборотах. Сделайте так: в панели приборов на холостых оборотах нажмите "СТАРТ", и ОЧЕНЬ ПЛАВНО, медленно нажимайте педаль газа, пока движёк не дойдёт до максимума, сразу нажимайте СТОП, сбрасывайте газ, и сохраняйте лог.
А там глянем, в какую сторону крутить.
|