Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 00:56   #51
Aleks
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Russia 161
Сообщений: 40
Aleks на пути к лучшему
По умолчанию

Глянул я Ваши таблицы с логами, беднение ужасное на всех режимах, кроме холостых.
Немного подправил последнюю, попробуйте, и выложите короткий лог с прогоном движка на всех оборотах. Сделайте так: в панели приборов на холостых оборотах нажмите "СТАРТ", и ОЧЕНЬ ПЛАВНО, медленно нажимайте педаль газа, пока движёк не дойдёт до максимума, сразу нажимайте СТОП, сбрасывайте газ, и сохраняйте лог.
А там глянем, в какую сторону крутить.
Вложения
Тип файла: tab new.tab (262 байт, 2640 просмотров)
Aleks вне форума   Ответить с цитированием