Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 01:19   #52
Jorry
Местный
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Jorry на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за Вашу помощь.
Сегодня делал заезды на похожей табличке, обеднение стало заметно меньше, провалы ЛЗ поднялись с 0 до 0,08В (но тяга такая же отвратительная), делал подъем левой части кривой, правая точка при разных режимах натяжения пружины лопаты практически одинаковая. Но сегодня вылез ещё один казус, при работе показания ЛЗ идут в диапазоне 1,1-1,3В, на логе же очевидно другая цифра. Землю перенес в другое место - а же картина.
Завтра испробую залить вашу таблицу и сделать лог.
Jorry вне форума   Ответить с цитированием