Перед снятием лога ждем 3 минуты пока прогреется лямбда-зонд. Затем снимаем лог . На вашем логе - лямбда вроде прогрелась на 40-ой секунде, и вроде похоже на правду. Что при кроррекции вниз происходит? - падает лямбда или также вверху остается - поймали точку перехода с 0 в 1 ?
|