Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 17:51   #54
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Перед снятием лога ждем 3 минуты пока прогреется лямбда-зонд. Затем снимаем лог . На вашем логе - лямбда вроде прогрелась на 40-ой секунде, и вроде похоже на правду. Что при кроррекции вниз происходит? - падает лямбда или также вверху остается - поймали точку перехода с 0 в 1 ?
Pin вне форума   Ответить с цитированием