Тема
:
Установка на Opel Omega C20NE
Показать сообщение отдельно
29.08.2011, 19:02
#
55
Jorry
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
C ЛЗ постоянно такое, даже если заглушил прогретый двигатель и завел - прогревается до минуты (бока с подогревом?).
Если коррекцию делать вниз на ХХ, то вначале идет детонация и потом только ЛЗ начинает спадать.
Jorry
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jorry
Найти ещё сообщения от Jorry