Подрезал немного нижнюю часть, попробуйте, и лог такойже сделайте.
Хотя сигнал с лямбды действительно, более чем странный.
Да, и желательно иногда при смене настроек обнулять "мозги", дабы они не вносили свои поправки, которые могут быть результатом самоубучения.
|