Тема
:
Установка на Opel Omega C20NE
Показать сообщение отдельно
29.08.2011, 21:46
#
57
Jorry
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
ЭБУ может таки вмешиваться в движении, ибо если откл ЛЗ и ехать на бедной смеси, то кидает сразу ЧЕК и ЭБУ переводит смесь в режим 0,45В, т.е. нужно опять всё обнулить и ехать до следующего ЧЕКа.
Jorry
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jorry
Найти ещё сообщения от Jorry