Тема
:
Установка на Opel Omega C20NE
Показать сообщение отдельно
30.08.2011, 01:51
#
59
Aleks
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Russia 161
Сообщений: 40
На этом логе ничего не видно, сделайте как в прошлый раз, от холостых до максимума ПЛАВНО.
Aleks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aleks
Найти ещё сообщения от Aleks