Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 12:06   #60
Jorry
Местный
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Jorry на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
На этом логе ничего не видно, сделайте как в прошлый раз, от холостых до максимума ПЛАВНО.
Это и есть как в прошлый раз, по таймингу всё видно, раскрутка от ХХ до отсечки около 30 сек, в прошлый раз была около 20 сек. В Этот раз ждал полного прогрева ЛЗ.
Утром ездил на этой табличке, тяги нет, раскручивается двигатель неохотно, при сбросе газа обороты проваливаются до 500. Все действия педалью газа о-о-о-о-о-о-очень медленные (по другому пока на маф ездить не выходит, увы)

Последний раз редактировалось Jorry; 30.08.2011 в 12:11.
Jorry вне форума   Ответить с цитированием