Цитата:
Сообщение от Aleks
На этом логе ничего не видно, сделайте как в прошлый раз, от холостых до максимума ПЛАВНО.
|
Это и есть как в прошлый раз, по таймингу всё видно, раскрутка от ХХ до отсечки около 30 сек, в прошлый раз была около 20 сек. В Этот раз ждал полного прогрева ЛЗ.
Утром ездил на этой табличке, тяги нет, раскручивается двигатель неохотно, при сбросе газа обороты проваливаются до 500. Все действия педалью газа о-о-о-о-о-о-очень медленные (по другому пока на маф ездить не выходит, увы)