Тема
:
Установка на Opel Omega C20NE
Показать сообщение отдельно
30.08.2011, 14:12
#
17
Aleks
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Russia 161
Сообщений: 40
Блин, лямбда странно как то себя ведёт, ничего толком по ней не понятно.
Попробуйте ещё одну табу, тут я наоборот от середины покруче вверх сделал, глянем, что покажет.
Удачи!
Вложения
new2.tab
(262 байт, 2635 просмотров)
Aleks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aleks
Найти ещё сообщения от Aleks