Смотря на ваши мытарства можно задаться вопросом а лямбда точно жива??
у меня вот даже если ее не отключать все равно видно где таблица бедная а где богатая
Вот у меня по ходу какие-то глюки с лямбдой точно начались , придется ее выкрутить и проверить, печально, купил ее 4 месяца назад, хоть по лямбдам отдельную тему заводить .
Последний раз редактировалось caleb; 30.08.2011 в 14:43.
|