Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 14:25   #62
caleb
Модератор
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
caleb на пути к лучшему
По умолчанию

Смотря на ваши мытарства можно задаться вопросом а лямбда точно жива??
у меня вот даже если ее не отключать все равно видно где таблица бедная а где богатая
Вот у меня по ходу какие-то глюки с лямбдой точно начались , придется ее выкрутить и проверить, печально, купил ее 4 месяца назад, хоть по лямбдам отдельную тему заводить .

Последний раз редактировалось caleb; 30.08.2011 в 14:43.
caleb вне форума   Ответить с цитированием