Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 14:48   #63
Jorry
Местный
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Jorry на пути к лучшему
По умолчанию

ЛЗ чуть больше года.
В мае отдавал машину, чтобы (вместо каталика стояла труба) врезали предварительный глушитель. Тише то стала работать, но первое что тогда заметил - тупость при разгоне, машина стала вялая жутко. Толи глушак не той стороной всунули, толи ЛЗ задели, пока непонятно. Через недельку-две вставлю трубу назад, там и видно будет.
Jorry вне форума   Ответить с цитированием