Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 15:00   #64
caleb
Модератор
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
caleb на пути к лучшему
По умолчанию

Очень может быть что твоей лямбде хана ! за 4 года я их поменял 5 ! штук , очень нежная штука , стоит по ней стукнуть и она может либо рассыпаться, либо дать трещину . Еще может подкакать бензин , самое долгое сколько прожила у меня было 1.5 года . В 3х из них у меня как раз и рассыпался чувствительный элемент, в двух в мелкие кусочки и в одной были трещинки , еще две убил бензин .
Что интересно, у отца в ауди живет себе и здравствует уже не один год, правда он ее чистил от сажи один раз, работает исправно пока.
Самая долговечная была LSH24

Последний раз редактировалось caleb; 30.08.2011 в 15:07.
caleb вне форума   Ответить с цитированием