В конфигураторе глюк обнаружился еще один

При применении коррекции к таблице - таблица в конвертере рассыпается и фильтрация тоже отваливается . Это чисто глюк конфигуратора ( из-за новой размерности таблиц пропустил этот момент, приношу извинения ) , а не прошивки , к вечеру поправлю

И добавлю еще одну функцию .
Поэтому видимо нифига накорректировать и не получается .