Тема
:
Установка на Opel Omega C20NE
Показать сообщение отдельно
30.08.2011, 15:21
#
66
caleb
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
То-то я не вьеду, почему коррекция не работает как должна
там оказывается косяк есть
ручками таблицу правил, все проверял а потом только заливал
но это муторно жутко
caleb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для caleb
Найти ещё сообщения от caleb