Тема
:
Установка на Opel Omega C20NE
Показать сообщение отдельно
31.08.2011, 00:05
#
70
Jorry
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Перепрошил, вкинул табличку new2 и снял два лога на ХХ и набор оборотов. Потом вкинул табличку откорр_1_1.tab и снял логи в дороге с вкл ЛЗ , без фильтрации и с 10%.
Вложения
new2 xx.log
(116.5 Кб, 3225 просмотров)
new2 набор оборотов.log
(97.3 Кб, 3349 просмотров)
tab 1_1 заезд с ЛЗ.log
(227.9 Кб, 2515 просмотров)
tab 1_1 заезд 2 с ЛЗ.rar
(86.6 Кб, 2270 просмотров)
Jorry
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jorry
Найти ещё сообщения от Jorry