Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 00:05   #70
Jorry
Местный
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Jorry на пути к лучшему
По умолчанию

Перепрошил, вкинул табличку new2 и снял два лога на ХХ и набор оборотов. Потом вкинул табличку откорр_1_1.tab и снял логи в дороге с вкл ЛЗ , без фильтрации и с 10%.
Вложения
Тип файла: log new2 xx.log (116.5 Кб, 3225 просмотров)
Тип файла: log new2 набор оборотов.log (97.3 Кб, 3349 просмотров)
Тип файла: log tab 1_1 заезд с ЛЗ.log (227.9 Кб, 2515 просмотров)
Тип файла: rar tab 1_1 заезд 2 с ЛЗ.rar (86.6 Кб, 2270 просмотров)
Jorry вне форума   Ответить с цитированием