Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 12:46   #71
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
В мае отдавал машину, чтобы (вместо каталика стояла труба) врезали предварительный глушитель. Тише то стала работать, но первое что тогда заметил - тупость при разгоне, машина стала вялая жутко. Толи глушак не той стороной всунули, толи ЛЗ задели, пока непонятно.
Чего за глушитель, от какого авто ?

На какой табличке лучше едит и есть ли провал ?
Если есть провал и проблемыне места, отмечайте маркером.
Pin вне форума   Ответить с цитированием