Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 12:40   #33
АлександR
Профи
 
Аватар для АлександR
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
АлександR на пути к лучшему
По умолчанию

здравствуйте ,можно ли поставить конвертер на m20b20 двигатель Motronic / BMW E34 1988 года ,какие подводные камни ?

зы и есть ли примеры таких установок ? спасибо.
АлександR вне форума   Ответить с цитированием