Сегодня ездил, страх и ужас, тупит, глючит и не едет. Никаких нервов уже не хватает, снял нафиг всё это, вкинул лопату назад , отстроил ее на слух, и всё работает как часики. Надоело. То ездит вроде без проблем, то на этих же табличке и настройках колбасит двиг со страшной силой.
|