Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 21:03   #74
Jorry
Местный
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Jorry на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня ездил, страх и ужас, тупит, глючит и не едет. Никаких нервов уже не хватает, снял нафиг всё это, вкинул лопату назад , отстроил ее на слух, и всё работает как часики. Надоело. То ездит вроде без проблем, то на этих же табличке и настройках колбасит двиг со страшной силой.
Jorry вне форума   Ответить с цитированием