Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 14:53   #76
Jorry
Местный
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Jorry на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
Ну у остальных же ездит , отстроили люди . С проводкой мож проблемы иль расходомер паленый - когда тупит - что в логах ? уже несколько раз просил присрать лог с маркером вов ремя тупления
Весьма может быть.
Но у меня явное несоответствие : при работе двигателя на экране вижу колебания ЛЗ 0,2-0,8В (для примера), начинаю богатить смесь, показания на экране ЛЗ растут вплоть до 1В. Вроде всё красиво, всё как положено. Но потом открываю посмотреть лог - а там и в помине нет этих цифр, смесь постоянно либо бедная (менее 0,2), либо в установившемся режиме 0,45-0,5. Никаких 0,8-1,0 я не вижу, только в режиме прогрева ЛЗ. Почему так происходит - я не знаю. Какие значения реальные, в режиме реального времени или в логе - так-же не знаю.

Последний раз редактировалось Jorry; 05.09.2011 в 14:57.
Jorry вне форума   Ответить с цитированием