Тема
:
Установка на Opel Omega C20NE
Показать сообщение отдельно
05.09.2011, 15:27
#
77
Вован
Профи
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 109
Jorry меняй лз! У тебя в поле Адрес написано Днепр ? если ты из Днепропетровска можем скооперироваться и помочь друг другу с настройкой!
Вован
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вован
Найти ещё сообщения от Вован