Тема
:
Установка на Opel Omega C20NE
Показать сообщение отдельно
06.09.2011, 00:46
#
81
caleb
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
чето никак руки не дойдут до прошивки , настроилось хорошо, пока так поезжу, мне щас первым делом надо разобраться с потерями масла а хороший магазин где я отоваривался обычно на днях сгорел
caleb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для caleb
Найти ещё сообщения от caleb