Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 14:07   #83
caleb
Модератор
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
caleb на пути к лучшему
По умолчанию

Ты по ходу вставил типичный для машин резонатор, который как бы и предназначен делать так, что б мотору легче работалось.
А если заморочится и еще его настроить, вообще жесть будет , только правда на определенных оборотах.
Он ставится практически на все машины, у меня их даже два стоит и еще глушитель в конце .
caleb вне форума   Ответить с цитированием