Тема
:
Установка на Opel Omega C20NE
Показать сообщение отдельно
07.09.2011, 16:03
#
40
Jorry
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от
caleb
Ты по ходу вставил типичный для машин резонатор, который как бы и предназначен делать так, что б мотору легче работалось.
Не, это по сути облагороженный и обесшумленный кусок трубы.
Jorry
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jorry
Найти ещё сообщения от Jorry