Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 14:18   #35
АлександR
Профи
 
Аватар для АлександR
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
АлександR на пути к лучшему
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
АлександR
В этом деле главное чтобы руки были прямые и понимать чего делаете
примеры в ветке по бэхам посмотрите http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=17
спасибо ,руки вроде прямые ,вот только сроки доставки совсем не радуют ,вот и думаю можно ли пока или на время поставить волговский расходомер с резистором вместо лопаты БЕЗ конвертора,и каковы последствия этого тандема ?!

зы лямбда и катализаторы стоят ) форсунки от десятки с регулятором 3 очка ,вдруг важно будет.

С Уважением.
АлександR вне форума   Ответить с цитированием