Цитата:
Сообщение от Pin
|
спасибо ,руки вроде прямые ,вот только сроки доставки совсем не радуют ,вот и думаю можно ли пока или на время поставить волговский расходомер с резистором вместо лопаты БЕЗ конвертора,и каковы последствия этого тандема ?!
зы лямбда и катализаторы стоят ) форсунки от десятки с регулятором 3 очка ,вдруг важно будет.
С Уважением.