[QUOTE=Aleks;1056]Колебания сигнала с МАФ у меня, как оказалось, были из-за позднего зажигания, в моей машине есть перемычка, которая служит для переключения типа бензина (92/95), саму перемычку прежний хозяин прое... и померить её сопротивление просто не у кого, а как оказалось оно должно быть в районе 609 Ом, причём +- несколько Ом очень влияют на момент зажигания,
Здравствуйте Aleks!
Где стоит данная перемычка? Где ее искать?