Расход 17 литров. При паспортных в городском режиме 16.
Но... сейчас ночами до 0"С и утром появились проблемы... заводится великолепно, но через очень короткое время начинает терять обороты и глохнуть. Попытки "дать газу" приводят к стрельбе в глушитель/впускной коллектор. Раза три-пять так заведется-заглохнет - кое как начинает держать холостые, прогревается и дальше все в порядке... Раньше такого не было, на что грешить?
Попробовал еще покататься с ноутбуком, выставил сглаживание на 3, как советовали, лог прилагаю, таблицу тоже, хотя она очень незначительно отличается от первоначальной прямой линии... То ли так и надо, то ли я туплю...
В общем вопрос в том, куда дальше двигаться

и нужно ли...