Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 14:52   #15
VW T3 SS
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
VW T3 SS на пути к лучшему
По умолчанию

Расход 17 литров. При паспортных в городском режиме 16.

Но... сейчас ночами до 0"С и утром появились проблемы... заводится великолепно, но через очень короткое время начинает терять обороты и глохнуть. Попытки "дать газу" приводят к стрельбе в глушитель/впускной коллектор. Раза три-пять так заведется-заглохнет - кое как начинает держать холостые, прогревается и дальше все в порядке... Раньше такого не было, на что грешить?

Попробовал еще покататься с ноутбуком, выставил сглаживание на 3, как советовали, лог прилагаю, таблицу тоже, хотя она очень незначительно отличается от первоначальной прямой линии... То ли так и надо, то ли я туплю...

В общем вопрос в том, куда дальше двигаться и нужно ли...
Вложения
Тип файла: tab 071011.tab (262 байт, 5714 просмотров)
Тип файла: log 071011newtab2.log (135.0 Кб, 7270 просмотров)
VW T3 SS вне форума   Ответить с цитированием