Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 15:22   #16
caleb
Модератор
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
caleb на пути к лучшему
По умолчанию

была такая же хрень , сильно бедно на хх
с прогревом лямбды начинает работать коррекция , а прогревом двигателя ему меньше топлива надо становится , вот и начинает работать нормально

а в момент пуска мозг забогащает смесь что б завелось нормально , вот он сжигает пусковую порцию и глохнет
caleb вне форума   Ответить с цитированием