Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 15:08   #20
VW T3 SS
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
VW T3 SS на пути к лучшему
По умолчанию

Pin, спасибо за ответ.

Покатался я с помощником (Одному все ж тяжело и рулить и колесико у мышки крутить) - удивительное дело в диапазоне средних-больших нагрузок смесь была явно бедной, попросилась коррекция 9... Нарисовал. Но и в диапазоне малых нагрузок на ходу просит побогаче смесь.. Сделал чуток богаче - на горячую перестала машина заводиться. Совсем!

Залил табличку в которой учел ваши поправки касательно ускорительного насоса, на малых нагрузках чуток победнее сделал, на средних-больших - побогаче. Попробую покататься... Пока только замечаю, что после резкого нажатия на газ как то неохотно стали падать обороты... На холодную завелась без проблем, пока лямбда была отсоеденена от ЭБУ - прогревалась себе потихоньку не глохла... панель приборов показывала значение лямбды около 0,5в. как толко соеденил цепь лямбды с блоком управления - чих пых и заглохла... правда завелась потом и худо бедно догрелась... но вообще как то непонятно...

Последний раз редактировалось VW T3 SS; 19.10.2011 в 15:32.
VW T3 SS вне форума   Ответить с цитированием