Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 11:44   #24
VW T3 SS
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
VW T3 SS на пути к лучшему
По умолчанию

Ага только у моей машины "капот" в таком месте... стыдно сказать даже.. а уж лезть туда тестером - ваще извращение

Сегодня с утра -3"С завелась и прогревалась без проблем и даже ехала не дергалась... Может быть именно "чутьвышеноля" температуры вызывают подобную колбасню?

На ДТОЖ давно у меня подозрение было (потому и купил новый) но в тех температурах (+20 - +90), в которых не лень замерять было (на самом деле очень неудобно туда подлезать а теперь еще и холодно) выдает все в пределах нормы...
VW T3 SS вне форума   Ответить с цитированием