Ага

только у моей машины "капот" в таком месте... стыдно сказать даже.. а уж лезть туда тестером - ваще извращение
Сегодня с утра -3"С завелась и прогревалась без проблем и даже ехала не дергалась... Может быть именно "чутьвышеноля" температуры вызывают подобную колбасню?
На ДТОЖ давно у меня подозрение было (потому и купил новый) но в тех температурах (+20 - +90), в которых не лень замерять было (на самом деле очень неудобно туда подлезать а теперь еще и холодно) выдает все в пределах нормы...