Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 13:23   #25
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

ААА все понял - у траспортеров же двиг сзади стоит

У датчиков фольксовских есть такая болячка - при повышенных температурах все в норме , а в мороз - пипец.
У меня был случай , когда инжектора в кризис чинил , приехал гольф 2. С утра не заводится. Оставили на ночь на улице , с утра меряем ДТОЖ - проблемный. Клиент привозит новый но китайский-прикитайский - купил , если на российские деньги перевести , за 100р . Ну сразу я почуял - шо гавно ! Поставили , с утра померили - тоже вне допусков , но уже лучше. Схватывает , заводится но толком не едит - захлебывается. Нормальный когда привез где-то за 600-700р - все!- авто стало заводиться и ездить в любую погоду .
Pin вне форума   Ответить с цитированием