ААА все понял - у траспортеров же двиг сзади стоит
У датчиков фольксовских есть такая болячка - при повышенных температурах все в норме , а в мороз - пипец.
У меня был случай , когда инжектора в кризис чинил , приехал гольф 2. С утра не заводится. Оставили на ночь на улице , с утра меряем ДТОЖ - проблемный. Клиент привозит новый но китайский-прикитайский - купил , если на российские деньги перевести , за 100р . Ну сразу я почуял - шо гавно ! Поставили , с утра померили - тоже вне допусков , но уже лучше. Схватывает , заводится но толком не едит - захлебывается. Нормальный когда привез где-то за 600-700р - все!- авто стало заводиться и ездить в любую погоду .