Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 13:30   #26
VW T3 SS
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
VW T3 SS на пути к лучшему
По умолчанию

ой.. а у меня тож какой то китаесский...
Померяю его на улице, в морозильник засуну... покипячу... Если рабочий - просто заменю да и все... это проще чем лазить к нынешнему с тестером
VW T3 SS вне форума   Ответить с цитированием