Тема
:
Установка на VW T3 digifant
Показать сообщение отдельно
20.10.2011, 13:30
#
26
VW T3 SS
Местный
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
ой.. а у меня тож какой то китаесский...
Померяю его на улице, в морозильник засуну... покипячу... Если рабочий - просто заменю да и все... это проще чем лазить к нынешнему с тестером
VW T3 SS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VW T3 SS
Найти ещё сообщения от VW T3 SS