Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 23:03   #28
VW T3 SS
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
VW T3 SS на пути к лучшему
По умолчанию

ДТОЖ рабочий - проверил во всем диапазоне... новый ставить не стал, хоть он и тоже вроде все кажет как по писаному, но явно ж китаец... ну его...

Сейчас другая проблема достает больше не связанная видимо с конвертором - в пробках начинает стрелять в глушак и глохнет падла.. и не заводится пока чуток (буквально пару минут его не трогать) не подостынет - тогда нараз заводится и какое то время едет... при езде без пробок ничего подобного нет... Тоже вроде на ДТОЖ подозревать можно но более вероятно датчик Холла все ж.. буду думать..

С обновленной таблицей замены расход получился 16,8 видимо с настройкой можно завершить - от добра добра не ищут, вполне себе близко к документированному расходу в городе вряд ли удастся снизить еще... Тянет двигатель вполне себе бодро при этом.
VW T3 SS вне форума   Ответить с цитированием