МАФ на Вольво 740
Приветствую всех. Наткнулся на пост про "неубиваемый МАФ". У меня Вольво 740, двиг B230ET.
Проблема с "лопатой" стоит достаточно остро. Покупал б/у, хватило ненадолго, да и цена...
Сейчас пользуюсь графитовым спреем (переодически подмазываю), но то бенз начинает жрать, то не тянет...
Короче готов приобрести какое-то готовое, проверенное и не слишком геморройное в установке решение.
|