Тема
:
МАФ на Вольво 740
Показать сообщение отдельно
11.11.2011, 22:20
#
3
ДЕН
Новичок
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 4
Касаемо варианта 1 (есть старый расходомер) примастырить думаю смогу, купить конвертер тоже не проблема.
А вот с настройкой...
Схемку-бы...
ДЕН
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ДЕН
Найти ещё сообщения от ДЕН