Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 22:20   #3
ДЕН
Новичок
 
Аватар для ДЕН
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 4
ДЕН на пути к лучшему
По умолчанию

Касаемо варианта 1 (есть старый расходомер) примастырить думаю смогу, купить конвертер тоже не проблема.
А вот с настройкой...
Схемку-бы...
ДЕН вне форума   Ответить с цитированием