Тема
:
ШЛЗ
Показать сообщение отдельно
12.11.2011, 23:51
#
1
100xanoff
Местный
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 29
ШЛЗ
Вот у меня на БМВ 520 джетроник нет лямбда зонда, я могу купить ШПЛ бош и подключить напрямую к конвертеру или нужен еще контроллер?
100xanoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 100xanoff
Найти ещё сообщения от 100xanoff