Тема: ШЛЗ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 23:51   #1
100xanoff
Местный
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 29
100xanoff на пути к лучшему
По умолчанию ШЛЗ

Вот у меня на БМВ 520 джетроник нет лямбда зонда, я могу купить ШПЛ бош и подключить напрямую к конвертеру или нужен еще контроллер?
100xanoff вне форума   Ответить с цитированием