Тема
:
Все что вы должны знать или хотели спросить о VAF"лопате" и ее замене на MAF
Показать сообщение отдельно
13.11.2011, 00:52
#
40
caleb
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
ставили мы на форда вместо лопаты на прямую волговский расходомер с резистром
на хх и на максимальных беднит , а на средних на оборот больше льет
caleb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для caleb
Найти ещё сообщения от caleb