Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 05:24   #1
Виталик
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 3
Виталик на пути к лучшему
По умолчанию Возможноли установка без Лямды?

Здравствуйте!!!
Имею автомобиль BMW E23 745 turbo 1984г. Система управления Motronic, но лямды конструктивно нет(Видимо из-за турбины).
Вопрос возможно ли использовать ваш конвертер в замен почти мертвой лопаты?
Понимаю что вопрос поставлен дилетански, и наверняка требуется больше информации... Прошу направить в нужное русло и помидорами не закидывать)))

Заранее благодарен за помощь!
Виталик вне форума   Ответить с цитированием