Возможноли установка без Лямды?
Здравствуйте!!!
Имею автомобиль BMW E23 745 turbo 1984г. Система управления Motronic, но лямды конструктивно нет(Видимо из-за турбины).
Вопрос возможно ли использовать ваш конвертер в замен почти мертвой лопаты?
Понимаю что вопрос поставлен дилетански, и наверняка требуется больше информации... Прошу направить в нужное русло и помидорами не закидывать)))
Заранее благодарен за помощь!
|