Тема
:
МАФ на Вольво 740
Показать сообщение отдельно
16.11.2011, 01:14
#
6
ДЕН
Новичок
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 4
У меня "Мотроник", т.е. +5в у меня есть(сегодня мерял).
Заказал сегодня конвертер(Денис Москва), но в комментах забыл упомянуть, - что у меня на "ноуте" 7 Винда.
"COM" есть. Работать будет?
ДЕН
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ДЕН
Найти ещё сообщения от ДЕН