Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 01:14   #6
ДЕН
Новичок
 
Аватар для ДЕН
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 4
ДЕН на пути к лучшему
По умолчанию

У меня "Мотроник", т.е. +5в у меня есть(сегодня мерял).
Заказал сегодня конвертер(Денис Москва), но в комментах забыл упомянуть, - что у меня на "ноуте" 7 Винда.
"COM" есть. Работать будет?
ДЕН вне форума   Ответить с цитированием