Тема
:
Возможноли установка без Лямды?
Показать сообщение отдельно
19.11.2011, 01:54
#
5
Виталик
Новичок
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 3
:Здравствуйте!!!
Да да да!!! Очень хочется такое!!!
Это предложение или повод к размышлению?(Думаю сам такое не осилю
) А вот если возможно получить модель для сборки!!!??? то это точно осилю
.
Спасибо за ответ!!!
С уважением Виталик.
Последний раз редактировалось Виталик; 19.11.2011 в
03:58
.
Виталик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Виталик
Найти ещё сообщения от Виталик