Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 01:54   #5
Виталик
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 3
Виталик на пути к лучшему
По умолчанию

:Здравствуйте!!!
Да да да!!! Очень хочется такое!!! Это предложение или повод к размышлению?(Думаю сам такое не осилю) А вот если возможно получить модель для сборки!!!??? то это точно осилю.

Спасибо за ответ!!!

С уважением Виталик.

Последний раз редактировалось Виталик; 19.11.2011 в 03:58.
Виталик вне форума   Ответить с цитированием