Ну датчики уже готовы ( прошиваются по крайне мере )
Сделайте фотку расходомера со снятой крышкой , и замерьте штангенциркулем диаметр и высоту оси на которой закреплен ползунок .
Единственное корпус к ним у токаря точить придется - сейчас работаем над конструкцией.
Последний раз редактировалось Pin; 21.11.2011 в 19:54.
|