Бмв 735 е32 м30в35
Здраствуйте!!!Вот протчитал пол форума,впринципе все примерно ясно.Собираюсь преобрести у вас переходник,как я понял если у меня на лопату подается 5в то мне подойдет простая версия.Только вот ноут с сом портом думаю трудновато мне будет наити.Что мне нужно будет для этого?Видел у вас на саите переходник usb-com?c ним нормально будет?Просто тут читал у товарища одного проблемы были иза переходника или это у него был другой переходник так и не понял.
|