Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 14:05   #3
ErmAK_OFF
Профи
 
Аватар для ErmAK_OFF
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 49
ErmAK_OFF на пути к лучшему
По умолчанию

Я под семёркой настраивал, и никаких проблем не было -) usb-com конвертер использовал кЕтайский no name на FTDI чипе -)
ErmAK_OFF вне форума   Ответить с цитированием