Тема
:
Бмв 735 е32 м30в35
Показать сообщение отдельно
29.11.2011, 14:05
#
3
ErmAK_OFF
Профи
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 49
Я под семёркой настраивал, и никаких проблем не было -) usb-com конвертер использовал кЕтайский no name на FTDI чипе -)
ErmAK_OFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ErmAK_OFF
Найти ещё сообщения от ErmAK_OFF