Поменял ДТ... Ничего не изменилось
Может все же постоянный резистор в моем случае не совсем то что нужно? Ну не могу понять.. обороты ХХ регулируются совершенно четко, но выставляются независимо от температуры... А ведь это неправильно... попробовать поставить переменный резистор вместо постоянного?