Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 18:18   #33
VW T3 SS
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 22
VW T3 SS на пути к лучшему
По умолчанию

Поменял ДТ... Ничего не изменилось

Может все же постоянный резистор в моем случае не совсем то что нужно? Ну не могу понять.. обороты ХХ регулируются совершенно четко, но выставляются независимо от температуры... А ведь это неправильно... попробовать поставить переменный резистор вместо постоянного?
VW T3 SS вне форума   Ответить с цитированием